У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry. To be continued

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 888

1

Ваши вопросы - наши ответы, уважаемые гости.Так же здесь же можно забить роль и попросить сменит пароль, если по какой-то причине к вам на почту тот не пришёл.

0

2

Здравствуйте! Меня интересует одна вещь: на форуме есть зарегистрированный персонаж под ником Неро, но роль не считается занятой. Можно ли писать анкету? (сейчас бы написал и сдал =_=)

0

3

Unlimited написал(а):

Здравствуйте! Меня интересует одна вещь: на форуме есть зарегистрированный персонаж под ником Неро, но роль не считается занятой. Можно ли писать анкету? (сейчас бы написал и сдал =_=)

Роль не была им придержана, так что вы можете регистрироваться и начинать писать анкету.

0

4

Отлично, тогда придержите мне роль х))) К вечеру анкета будет!

0

5

Здравствуйте. А какое время у вас сейчас? т.е Дэвил игра происходила ещё в древние времена, а аниме в нынешнее. Если он снялся в этом "сериале" значит время у вас современное(машины, бары, модные стикеры) правильно я понимаю?

0

6

Любая из частей DMC не происходила в древние времена, как вы думаете. Бары, машины, стикеры, все это было, даже в играх. Просто действия происходили в достаточно заброшенных местах, таких как острова, или города типа фортуны. В третьей части, что повествует о самых ранних, относительно других частей игры и аниме, событиях, мы уже могли увидеть бары, машины, мотоцикл Леди и т.д.

0

7

я не играла в игры, но подобные сайты посещала несколько раз. Везде по разнму было.
Так у вас сейчас какое время?

0

8

Я думал, что из моего прошлого ответа легко понять, что вы найдете на чем доехать и где выпить в этом мире, да, это современность.

0

9

вряд ли девушке лет 18 это понадобиться.
я б хотела спросить можно ли создать полукровку не контролирующую демона внутри? он будет вырываться, поглощать души. Персонаж будет создан временно до тех пор, пока её один из охотников не убьёт. Как повезёт.

0

10

Здравствуйте.
Проверьте аккаунт рекламы, ибо пароль 11111 не подходит.

0

11

Феникс написал(а):

я б хотела спросить можно ли создать полукровку не контролирующую демона внутри?

У меня такое чувство, что вы не совсем понимаете смысл слова полукровка.
Ну может она мама пустилась во все тяжкие или страдает раздвоением личности, но никак не демон внутри неё. Так как полукровки полностью контролируют свой разум.

Феникс написал(а):

он будет вырываться, поглощать души.

Вы же полукровка, откуда способности демона?

Феникс написал(а):

Персонаж будет создан временно до тех пор, пока её один из охотников не убьёт.

Мне все больше кажется, что вам подходит роль среднего демона. С раздвоением личности.

Феникс написал(а):

Как повезёт.

Эм, ну можно пуститься во все тяжкие... И служить Мундусу, если повезет.

0

12

Гость 01 написал(а):

дравствуйте.Проверьте аккаунт рекламы, ибо пароль 11111 не подходит.

Сейчас займусь этим

0

13

я хочу создать такого персонажа - будучи ребёнком она попала в какую-то секту, где принесли в жертву ребёнка. Открыв врата заклинатель-демон вселил в тело дитя демона в образе огненной птицы т.е Феникс. Не умея контролировать сущность внутри, демон вырывается наружу и поглощает души невинных падших душ. Получается я угроза обществу. Но с виду, до доставаний демонического Я, обычный трудный подросток.
я точно не знала к какому виду её отнести. Демон или полукровка, а может и вовсе иное

0

14

Феникс написал(а):

я точно не знала к какому виду её отнести. Демон или полукровка, а может и вовсе иное

Отнесите к искусственно созданным полукровкам)

0

15

Гость 01 написал(а):

Здравствуйте.Проверьте аккаунт рекламы, ибо пароль 11111 не подходит.

Проблема с аккаунтом "Реклама" решена

0

16

Я глянул - у вас уже есть Nero в участниках, но в списке ролей он свободен. Можно его занять или он придержан или что-то в этом роде?

0

17

Администраторы, поставьте мне ник Вергилий пожалуйста.)

Отредактировано Дмитрий (2012-12-25 18:28:12)

0

18

Nikell
Хм, анкета предыдущим Неро так и не была написана, и сам он исчез. Потому, пишите анкету.
Дмитрий
Ладно, жду анкеты.

0

19

Север
В таком случае можете меня на "Неро" переиминовать? А то я не знал, какой будет ответ, поэтому, что б двух Неро не было, зарегал этот ник.

0

20

Ставлю обе роли забитыми до 29 числа, включительно. При невозможности написать за этот срок, прошу сообщить сюда.

0

21

Доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться. Возможно ли зарегистрировать своего неканона, но не совсем ординарной внешностью. Ваш Данте использует внешность былых игр. А я бы хотел взять внешность Данте из DMC 5, в которой они совершенно не похожи. Возможно ли такое?

0

22

Это ваше дело. В нашем мире не существовало Данте из DmC: Devil May Cry. Я, правда, не уверен как к этому отнесется остальная администрация.

IMHO

Лично я с отвращением отношусь к перезапуску серии с грубым копирайтом сюжета.

0

23

Смените пожалуйста пароль у Неро, а то забыл - сейчас зайти не могу.

0

24

Всем привет,а ролевая живая?)

0

25

В общем, придержите за мно

0

26

Извините,промахнулась кнопкой. Так вот,Триш придержите.
И внизу,где у вас стоит копирайт исправьте на с ссылкой.)))

0

27

Хотел спросить, здесь найдется место для чела (то бишь меня) который ну не в зуб ногой в DMC? И если да то какие персы сейчас более всего нужны?

0

28

Задумчивый написал(а):

Хотел спросить, здесь найдется место для чела (то бишь меня) который ну не в зуб ногой в DMC? И если да то какие персы сейчас более всего нужны?

Для вас найдется место.

Мимими написал(а):

Извините,промахнулась кнопкой. Так вот,Триш придержите.И внизу,где у вас стоит копирайт исправьте на с ссылкой.)))

Ролевая жива, роль ставлю занятой.

0

29

Задумчивый написал(а):

И если да то какие персы сейчас более всего нужны?

Могу предложить просто случайных демонов или полукровку из ордена меча, если конечно вас не интересует более слабые, но нее менее важные персонажи в нашем сюжете

0

30

Ну или простой охотник на демонов. Тоже важен для сюжета.

0


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно